Таня Хиль

можно применять постинор на 4й день

Сергей Сироткин

Постинор нужно принять в дозе 750 мг (1 таблетка) в течение 48 часов (но не позже чем через 72 часа) после полового акта, а через 12 часов после приема первой дозы принимают еще 750 мг препарата.

Константин Самойлов

нет.... 72 часа это притык.... и то.... шансов что беременности не будет, нет... .
Может пронесет..)))

Иван Елисеев

смысл приема постинора - первые сутки.

4Yngyz Tumaev

По вопросам экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться с врачом по горячей линии 8-800-505-50-80. Звонок по России бесплатный.