Алёна Курбатова

4й день не могу есть

От вида еды или запаха выворачивает на изнанку, аппетита нет никакого.. что делать нужно? могу только пить молоко

я девственница))

пыталась яблоко хотя бы скушать, тоже не идет

Наталья Незлобина

ещё добавьте, Ч Т О именно вас беспокоит : тошнота, рвота, температура, вздутие живота и проч. ЧТО ?

регуляторы моторики: мотилиум 0,01 1 т 3 р\день или ганатон 0,05 1т 3 р в день в течение 1 месяца за 30 минут до еды.

Алексей Жохов

к врачу... заочно нельзя найти причину

Павел Чеберяк

А к доктору сходить однако надо.

Наталья Трусова

Пригласи меня в гости - я съем@!!:-D

Виталий Широков

и Вы ещё здесь? Быстро к врачу!!!

Елена Мананникова

не жри несколько дней потом жрать захочешь

Анжелика Поддубная

Скоро сможешь.. . Скоро.

Ек
Екатерина

Срочно к врачу вам надо.

Azamjon

ну пей хоть молоко. оно витаминное

Надежда Демидова

А у вас температуры нет? Живот не болит? Попробуйте выпить воду с лим. соком или теплый стакан воды с ложкой меда

Св
Светлана

У тебя был стресс? Если да-поможет только психотерапевт и медикаментозное лечение.

Екатерина Семирова

Встать из за компа
Прогуляться
Принять теплую ванну
если не поможет -к врачу. .

Екатерина Иванова

гранатовый сок на голодный желудок нельзя пить. Попробуйте легкие физические нагрузки, так как вы не ели у вас енергии мало, и может организм сам потребует еды для сил. Можете перетирать на ситечке супы и пить. Голодать плохо. Гуляйте на свежем воздухе, позовите друзей и может забудетесь и по привычке начнете есть.

Kirk Masaloff

Похоже на отравление... попробуй гранатовый сок, помогает при отравлении и рвоте.

Сергей Пересниченко

Просто ты слегка отравилась. Напрасно пьешь молоко, оно продлевает эфект тошноты.. ПЕРЕСТАНЬ КУШАТЬ НА 48 часов и больше пей воды.. все пройдет в случаи вероятности 95%..Очень помогут в это время ,,травяные зборы, , для желудка или отравление.. (купи в аптеке). Это при условии что нету рвоты или диареии.. Если есть эти признаки то выпей АТАКСИЛ

Собит

сходи к врачу

Володимер Олiйник

Видимо отравилась чем-то. Лучше сходить к врачу. Может желудок очистят

Максим Нееми

Это просто нервы. перед сном таблетки "сонные" и три раза в день валерианку (лучше в каплях. количество капель равно весу тела) запивать стаканом воды. через 2-3 дня начнёшь есть бульончики, через неделю нормализуется питание.

Елена Дьяченко

Срочно к гастроэнтерологу, это может быть заворот кишечника, смертельно опасно! В нашем городе недавно из-за невовремя поставленного такого диагноза умер ребёнок

Адалат Камильевна

скажи папе, пока твоего девственника не унесло в сторону моря.

Елена Ромашкова

скорее отравление. вспоминайте что ели. попробуйте выпить марганцевый раствор литра 1,5. если не лезет-все равно пить. так желудок хоть промоете.

Истеричка

фиг знает, а может к врачу сходить?

(((((Кошка )))))

сходи к врачу лучше

Ислам

ты беременна
можно забеременеть и девственницей, ты сексом занимаешься?

Дмитрий Листопад

причин м. быть-куча. надо к врачу. и не всех беременных тошнит.

Эмма Шлотгауэр

Беременна.... от святого духа никак.

Леша Лоев

не насиловать себя и обратиться к врачу, побольше пить и лежать

Ирина Аралова

Сколько лет? Вы беременны кажись

Артём Снетков

У тебя есть молодой человек и если не секрет сколько ему лет? это относиться к вопросу.

Serdar Ozturk

у вас вопрос отвечает сам за себя просто.... вы беременны наверное? если еще при эом бессилие, не домогание тогда уж точно беременны.

Марина Юдина

к врачу срочно. это может быть вследствие ферментативной недостаточности. например поджелудочная воспалилась! или печень пострадала. вызывайте скорую!!!!