Фая. Аитова

вопрос о постиноре. вн

в воскресенье я выпила вторую таблетку постинора, а сегодня утром начались коричневые обильные выделения сопровождающиеся болями живота, как во время месячных. врач сказала, что если вторая фаза цикла, то месячные прийдут раньше (должны быть 1-2 января). Ждать ли ещё месячных в начале следующего месяца или это они, но наступили ранее?

ОК
Оксана Кучерова

да после него может быть сильный сбой. и через неделю могут придти и ещё через неделю. это очень серьезный препарат и принимать его надо как можно реже в своей жизни.