Рита Торосян

Предотвращение беременности

После полового акта при риске что сперма попала внутрь, есть ли смысл пить таблетки Жанин, или же есть другие и через сколько не имеет смысла их пить?

Ковалёв Иван Васильевич

есть экстренная контрацепция. действует в течение 72 часов после полового акта. бегом в аптеку

Алёнка Кузовкина

Если есть риск, а не 100%- может всё таки рискнёшь и не будешь пить? После этих таблеток с организмом и кожей начнутся такие проблемы, что пожалеешь, что не залетела.