Roman

Повредил плечо.Чем можно востановить?

не могу делать жим лежа,брусья,тренер сказал растягивать.Чем еще можно востановить плечо?

Лиза Сафронова

добавки типа анимал флекс или хондроитин+глюкозамин, +поищи видео про закачку ротаторов плеча. если продолжаешь тренироваться то 1-2 месяца придется заниматься только со средними и легкими весами. Растяжка не поможет. а ну и мази противовоспалительные типа диклофенака

Ал
Александра

мажь разогревающими мазями, делай с мизерным весом сотни повторений, чтобы в плечи приливало как можно больше крови - это основной фактор, ускоряющий заживление.

Ирина Осипова

приложи подорожник

Иг
Игорь

гипс и повязку цепляй через шею.

Денис Махмутов

Разного рода разогревающие мази, пей кальции и старайся не нагружать плечо

Re
Renat

Рентген не помешало бы сделать для начала. Если с костями все нормально, жим лежа и брусья отменить на время, найти замену с небольшой нагрузкой, при котором боли не ощущается. Использовать разогревающие мази. Вобще с плечами не шути. К врачу по любому сходить лучше.