Ленка Пичугина

Как может повредить?

Может ли повредить просроченный на 2 года протеин потенции? Просто она реально оч ухудшилась. Протеин хранился закрытый во всех правильных условиях. Просьба что много качаюсь не писать, качаюсь немного и силы остаются. Как начал принимать просроченный протеин сразу все стало плохо.

Амор например? Питаюсь вроде правильной пищей, максимум это прочка протеина, а так в остальной пищей порядок

Да и не нервичаю особо)

Виктор Карасев

канеш может!
у них срок хранения ОДИН ГОД!

Максим *******

Вряд ли это от протеина, от просроченного протеина можно максимум обкакаться и все! Проверено! Но на потенцию он не влияет в любом случае, иши причину в другом!

Shain Khasiev

Все от нервов