Дмитрий Маслов

можно ли востановить объем мышц на турнике??

по некотрым причинам не смогу посещать тренажерку и потеряю небольшой объем мышц.. есть такая штука как мышечная память. смогу ли я на турнике востановить прежний объем мышц который набрал в тренажерке???

за ноги не переживаю) они как на дрожжах росли.. особо не заметно будет

Антон Взоров

Не переживай, я летом месяц вообще не занимался, немножко потерял объем и вес, но потом за 2 недельки все стало на свои места.

Miss Creed

встречный вопрос: что с ногами делать будешь?