Savanai Larsi

Четкость и резкость лучше горы мышц! Турник решает

В.
Вячеслав .

Согласен на все 100.

Татьяна Князева

Твоя четкость и резкость нужна (особенно от болтания на турнике) только, когда срать садишся!))))))))

Павел Быков

Масса решает. В драке особенно. Да и гора мышц девушкам намного больше нравится, чем четкость и резкость.
Единственным исключением был Брюс Ли.

Алексей Пасечный

чувак, скажу по секрету, ты со своим турником в спорте - нихуя не значишь. примерно, как девочка прыгающая на скакалке. спортивных званий ни тебе, ни девочке не светит за этот онанизм.
ты же должен понимать, что мышцы, как минимум, внешне выглядят круче. а ты со своей резкостью и чёткостью надуманной, в полной жопе против любого бойца.

ДА
Джон Абрахам

горы мышц под толстым слоем жира смотрится по-уродски, так что все хорошо в меру.

Геривенко Виктория

постяонная Планка, постоянная Декара, много уравнений! Принцеп неопределенности решает

Иван Зибрин

Каждому свое

Константин Андросов

Бред какой то, удалите это. Ещё бы сравнили робокопа с терминатором, детвора какая то. Столько невежд, удивительно, на весь интернет позорятся.

Иван Маркелов

Качкам больше уделяют внимания. Как положительного, так и отрицательного.

Мне лично даже уже стало приятно, что мне начали говорить девушки, что я якобы слишком массивным стал.

Каждый сам решает какой спорт выбрать, но лично мне палкокруты не нравятся. Я не понимаю этого.