Михаил Лебедев

От чего зависит четкость (резкость) видео при съемке VDSLR?

GLEBrus2 "От того, кто снимает"

Я задал вполне конкретный технический вопрос, зачем вы выделываетесь?

Дмитрий

От того, что снимаете ВИДЕО фотоаппаратом. Для каждой работы есть СВОЙ инструмент, под эту работу заточенный. Вы не пробовали забивать гвозди микроскопом? Я пробовал. Получается, но молотком гораздо удобнее.

Николай Илюшкин

От того, кто снимает

Оля Вершинина

Именно от того, кто снимает!
От того, как снимающий будет фокусироваться.

Мария Синельник

От объектива. На самом деле резкость в настройках стиля изображения должна быть "0". Больше не надо - будут артефакты много муара.

Ирусик Кижапкина

от настроек камеры