Марина Комарова

Помогает ли переливание крови от фурункулёза?

Говорят надо переливание сделать. Кровь из вены с антибиотиком в попу ставят. На лицо много фурункулы начали выходить, неужели помогает. И не вредно ли переливание?

Ма
Мария

Да, есть такая практика. Считается, что помогает. Это не вредно, ведь это ваша же кровь. И не больнее обычного укола.

Владимир Крикунов

фурункулез -- это сильно ослаблен организм... .

думайте .всяко.. . как .. поднять иммунитет.. .
. и фурункулез уйдет.. .

говорите еще с врачами...

Екатерина Молодова

Имею ОГРОМНЫЙ ОПЫТ...
Только антибиотики, без них снова попрёт...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Москалёв

Данная процедура не является переливаем. Называлась "аутогемотерапия" - давно не применяется из-за неэффективности. Фурункулез лечит хирург и иммунолог.

Марина Волкова(Лапенкова)

когда у меня был фурункулез, хирург сказал, что это бесполезно