Krelian Mr

Гемоглобин и переливание крови.

От прыщей, угрей, и прочей нечисти хочу сделать переливание крови. Но Уровень гемоглобина понижен. Это может помешать?

bi
biach007

Скорее всего, вы имеете в виду аутогемотерапию (кровь берут у пациента из вены и вводят в мышцу) , а не переливание крови. Уровень гемоглобина не имеет значения.

Алла

Да, конечно! При анемии, лучше не сдавать кровь. А с проблемной кожей нужно обтатиться к косметологу