Светлана Агапова

Аутогемотеропия (переливание крови) от угревой болезни

Через 2 дня на третий делаю аутогемотерапию. 2 раза уже сделал (2 и 4 кубика) . Обычно через какой время стоит ждать эфекта?

Боюсь, что чепуха, Вы сами

Славик

не надо без нужды переливать кровь

Анна Коршунова

Чепуха и больше ни чего.

Настенька

Это глупость. Нормализовать тонкий кишечник - причину прыщей. Продуктами питания...

Ирина Званецкая

Зря вы переливали кровь из-за угрей, нужно было другим способом очищать организм. Ведь вам нужно будет каждые пол года сдавать на вич и гепатит. Через месяц думаю будет улучшение.