Екатерина Лебедева

Резко снизился уровень гемоглобина после переливания крови !!!Почему? ? ?Врач разводит руки

Значит так.. . Гемоглобин ко времени 1 курса химии 70. Ко времени второго 74. Промежуток между курсами химии - 3 недели. После второго курса, примерно через неделю врач посоветовал кровь перелить, что и сделали. Теперь сегодня должен был начаться третий курс химии, однако гемоглобин составил 56..Врач не понимает что происходит. Отказался делать химию - говорит слишком мало. Пошли в другом месте сдали кровь на анализ. Результат скоро будет. Больная 51 года рождения и чувствует себя хорошо. возможно ли, что это ошибка просто?

Дмитртй Иванов

ошибки не может, но можешь делать как написанно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], может поможет помочь...