ОК
Ольга Королькова

Каким образом можно повысить уровень белка в крови после переливания крови в результате ДТП?

Доброго времени суток, уважаемые.
Моя хорошая знакомая, которой около 30 лет, попала в страшную аварию, в результате которой она потеряла много крови, а в обе ноги вставлены скобы для фиксации. Врачи говорят, что уровень белка в крови стремительно падает. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы повысить необходимые показатели? Девушке необходима операция на ноги, но врачи не приступают к ней по причине, указанной выше.
Заранее благодарю за помощь.

Чугай

Если я не ошибаюсь, много белка содержится в яичной скорлупе. Ее растирают в порошок и разводят с лимоном и водой. принимать внутрь. Но лучше узнайте поподробнее об этом методе.

Галина Мухамметова

Противити -матрица натуральных аминокислот, которые через 20 минут уже в крови. Напишите в личку, скажу, где взять