Каракулин Сергей

Почему когда много хожу начинают болеть ноги с самого низа?

Когда похожу много, то начинают болеть ноги в самом низу (там где стопа соединяется с ногой, на сгибе) .

Возможно там какие-то мышцы есть? Как натренироваться так, чтобы этих болей не было вообще?

Лана Сепик

Сегодня набегалась на грядках целый день и болит все тело, а ноги больше всего

Екатерина Вячеславовна

Да откуда мы знаем точную причину?

Причин может быть множество - от заболевания суставов до просто неудачной обуви.

Ну и ещё зависит от того, что вы подразумеваете под словом "много" - я вот вчера 42 км оттопал за день, так у меня ноги сегодня болят от кончиков пальцев до задницы, вот и сижу сегодня за компом, вместо того, чтобы продолжать отдыхать активно 🙂

Лена Шаповал

Плоскостопие 100%
1 Массаж
2 Гимнастика
3 Плавание
4 Анатомическая обувь из нат. материалов

Anton Bezverkhy

Плоскостопие. Купи супинаторы в обувь.

Ольга Войтова

Ахиллово сухожилие что-ли? Может, от плоскостопия. Тогда будет болеть.... ((( Идите к врачу-ортопеду...

Наталья Кикаева

Возможно все дело в отеках, в смысле у вас отекли ноги, полежите с ногами задранными повыше (хотя бы, чем обычно они у вас лежат) , охлаждающие кремы для ног, просто прохладные ванночки (34-35 градусов).

Николай Николаевич

Обувь неудачная)

Азиз Азизи

маршевая травма