Сергей Герасимов

3 день у меня болит, колит низ живота, хожу болит, а сожусь еще больше болеть начинает)))

Скажите что у меня может быть, у кого так было??

Ин
Инна

могу предположить что у тебя аппендицит.. . если не вырезан конечно! но ты не затягивай и обратись к врачу!

Анюточка

В низу живота колоть может мочевой пузырь или кишки. Большие дела давно делали? Если давно, то пора сделать...: ) Либо это мочевой пузырь воспалился, цистит однако.

Са
Савченко

КолИт- это болезнь ЖКТ.

Ma
Mariya

А кто Вы - мальчик или девочка? Из аватара и комп. имени непонятно. От этого может зависеть ответ. И сколько Вам лет?

Ра
Раушания

плохо болит.. если бы болело, то скорую за 3 дня вызвал бы и поехал к больницу человек нормальный..