Екатерина Сергеевна

Болит низ живота после того, как ребенка на руках поношу. что может болеть? и почему?

Александр Сысоев

Попробуйте вправить пуп, сверните из полотенца клубок размером чуть меньше кулака, лягте на пол, положите под пуп и минут 5. Если почувствуете, что там тукает, значит по адресу. Потом аккуратно достаньте клубок и ещё минут 5 полежите и вставайте через бок. И постарайтесь обратится с этим к более квалифицированному человеку в этих делах.