Катя Стрелкова

Болит живот 3 ий день что делать от чего он может болеть? ?

дед говорит что питаюсь не правильно

ну не так что прям болит а вот не спокойно просто

может из за того что я пью слишком много соку литр вдень в течении 2 лет

каждый день

дед нет

Ольга Зибер

Вполне может живот болеть и от неправильного питания, здесь возможен гастрит, Ваш дед абсолютно прав. Заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Ирин@ (Esther) Черновол

Сколько вам лет?

Машка Андрейчук

Всё что угодно-от глистов до воспаления аппендицита.

Антон

Больницы для чего... Дед врач?