Екатерина

Не хватает воздуха, часто задыхаюсь.

Приходится очень часто вздыхать, а через 30 секунд у меня будто нехватка кислорода и начинаю задыхаться. Ещё постоянно зеваю.
Что это может быть?

Кристинка

Нужно попробовать анальное дыхание попрактиковать. Йоги так умеют. Обратитесь в ближайшую секцию Йоги.

Дмитрий Черепанов

Сходите проверьте сердце, потом к неврологу, если они ничего не найдут, идите к психотерапевту