Татьяна

Я часто просыпаюсь во сне от того что начинаю задыхаться. Вскакиваю не хватает кислорода.

Ирина Степанова

Так еще начинается астма

Ольга Шебестюк

Страх. Такое случается часто.

Артём Пышкин

не хватает кислорода в крови-следствие неправильного питания
читай В Зеланда -Живая кухня, Взлом техногенной системы

Аля Ахринительная

Возможна вегетососудистая дистония. Как правило, такой приступ возникает в районе полуночи. Способ лечения - прогулки, спорт, закаливание. Если это предвестник астмы, то обследуйтесь на аллерген, подберите с доктором ингалятор. При панической атаке - к психологу.