Ал
Альбина

задыхаюсь во сне не могу уснуть помагите саветом

Оксана Машкова

учебник русского языка поможет

Капитолина Шакирова

Неисправны сердце или лёгкие. Сердцу поможет нитроглицерин, а лёгким эуфиллин.

Катерина Болотокова

Интересно, ты взрослый или школьник? Каково быть взрослым и таким неграмотным? Или ваше поколение сплошь идиоты тупые?

Ольга Трушкова

Прежде всего, когда будите ложиться спать, по возможности зафиксируйте тело таким образом, чтобы спать НЕ на спине (используя подушку или как при храпе иногда делают - клубок под рубашку за спину, чтобы на спину во сне не лечь) . Положение лежа на спине в вашем случае опасно. Обратитесь к терапевту, не обойдите стороной и кардиолога. Здоровья.