Алёна

Когда резко просыпался, была паника и начинал задыхаться на 5-6 секунд, что это такое? было 2 раза такое

Алексей Ивахненко

Надо проверить давление.

Юлия Митрофанова

шевелиться мог? если нет, тоо это сонный паралич, ничего страшного

Николай Чуланов

к психиатору.... дело в снах. проверить надо психическое здоровье.... видимо жизненные перепитии сказались на сне.... -)))

Яна Минакова

может пора к кардиологу что ли?

Владислав

Очевидно сначала начал задыхаться, а потом проснулся. Апное - погугли.