Даткайым Сыдыкова

что с копом он начинает включаться примерно секунды 2 и резко отключается что случилось?

Татьяна Комирко

что то с материнской платой отнесите процессор к мастеру он точно скажет и починит

Маргарита Макшакова

Ну, наверное блок питания вышел из строя. Или закоротило что-то.

*7
***брoдяга*** 777

сами не сделаете.. .
помер или блок питания.. .
или. . скорее всего. . материнская плата..

Екатерина Мясникова

Мать того ...точнее к мастеру он скажет точнее

Роман Ойл

есть возможность что windows слетела но это не факт так как у вас 2 секунды и откл. а так бы он до синего эткрана дошёл бы. Ну или в железе-компе не поладки скорее всего материнская плата. самим это не починить несите в ремонт. знакомых которые могут поченить..

Олег Щелканов

Срабатывает защита, только к мастеру.

Александр

возможно питания нехватает

отруби всё лишнее оставь только жёсткий диск и проверь, заведётся или нет

Галина

менять пасту сами не сделаете надо к мастеру