Александр Ситнов

Копался в бп и в итоге как я включаю бп примерно через 2 секунду он отключается и вырубает свет в квартире, как починить

Кристина Михайлова

ахахахахахаах экстримал ))))) повезло что не пыхнуло хорошенько

Надежда Дюльгерова

что именно ты делал с ним?

Gog

отвечу вопросом на вопрос. на хрена надо было туда лесть?

Александр Дианов

Это короткое замыкание. Значит в самом начале цепи коротает. ищите вспухшие и горячие детали, запах гарью. Но мне кажется уже не починить.

Natalya

Не лезь туда.... е... т так что не обрадуешься.... в магазин за новым

Александр Ермишко

Вон тама, слева, видишь штучку? Вот эт она, поменяй. И не копайся больше лопатой в БП – поцарапаешь.