Tatiana R

не мог7у нормально дышать, ощущение, что задыхаюсь. аж паник начинается.

Уже неделю это мучает. Подскажите, какие то таблетки... чтоб легче стало. Сплю хорошо, а днем вообще тяжело. Я последнее время очень истрепала себе нервы и сейчас не могу не нервировать . так как обстоятельства такие. что делать не знаю

а когда начинаю часто вдыхать мног воздуха голова оч кружится начинает

Н*
Настя **

Глоток коньячка из фляжки, что всегда с собой.. . И тут же всё пофиг.. . А ситуация разрулится, можно будет фляжку и в комод положить...

Владимир Иванов

Так начинается астма.

Юля Izuminka

Вегето-сосудистая дистония. Не задохнетесь! Пейте успокоительное.
Удачи

Анечка Жукова

Здесь таблетками не поможешь, если это конечно моральная причина.

Павел Усачев

Сходите к врачу и выясните астма или вегетососудистая! Без осмотра пациента заочно поставить диагноз нельзя!

Наталья Резаева

Такое состояние может быть из-за вегето-сосудистой дистонии. Может скакать давление, из-за сосудистых спазмов - головные боли, одышка и т. д. Принимайте легкие успокоительные: экстракт валерианы, пустырника.. . Если не поможет - ко врачу!