Kristina Archvadze

От чего может быть задержка? (см. внутри)

У меня цикл 35-36 дней, последняя менструация была 25 октября. 30 ноября должны были начаться месячный, но не начались. С чем это может быть связанно? Делала тест на беременность 3 дня назад и сегодня утром, тест отрицательный

Юля Паклина

С чем угодно.. . даже с переменой погоды

Анастасия Голубева

Может быть гормональный сбой. . Из за болезни или резкого похудания...

Виктория Брандес

Это может быть связано с различными неприятностями дома и на работе, острым заболевание ( от простуды и далее ), Даже ложной беременностью ( это, правда, только теоритически ) . 2 - 3 дня - это не повод для каких-то серьёзных сомнений. Настройтесь на лучшее и через 3 - 4 дня сделайте ещё один тест. Потом при необходимости решите, посетить Вам гинеколога или нет. Всего наилучшего!

Василий

причина нарушения цикла при отсутствии беременности как правило персистенция фолликула в яичнике