Ал
Александр

Была Задержка месяц!! ! Пошла На узи и к врачу, (вопрос внутри)

и там и там сказали, что была поздняя овуляция и что через пару дней должны прийти месячные, но прошло 10 дней, а их все нет! Грудь болит, живот тянет, а ничего не начинается. У кого нибудь было такое?

тесты отрицательные ((((((((((((((((((((3 штуки делала

Илона Дарваш

обязательно провертесь на возможность внематочной беременности. Это может быть очень опасно.

Оксана Машкова

на повторное узи к другому врачу

Мария Объедкова

Поздравляю, ты беременная=)тест купи в аптеке и все станет на свои места=)

Оксана

Срочно сделайте тест на беременность. Если положительный, то понятно. Если нет беременности, то это гормональный сбой на фоне стресса или по какой то другой причине. Идите тогда к гинекологу. А на УЗИ и ошибиться могли. Живот тянуть может и при беременности, грудь - тоже как признак можно рассматривать.

Роман Чеберя

Гормональный сбой.

Аня

еще раз к врачу сходите