Юрий Кальянов

Было ли у кого нибудь так? ! 27.03.13 пошла на узи (задержка и боли в низу живота беспокоили)

сказали фолликулярная киста+воспаление. назначили уколы и свечки. 04.04.13 пошла повторно. сказали рассосалась. Мес. так и не наступили.

Илья С

А что вы хотите при воспалении, чтобы месячные в срок пришли ?
Ждите, придут.

Venera Bunesko

было) в больницу ложили! и таблетки со свечами прописали! но от всего отказалась! через месяц пришли мес!! ! не совсем хорошо конечно, зато без вмешательства! ! а вообще слышала, что так называемая киста даст о себе в будущем знать и её просто удалят!! ! P.S если думаете что беремены сдайте кровь на ХГЧ

Екатерина Голованова

Фолликулярные кисты неопасны. Их удаляют, только, если они не рассасываются самостоятельно и имеют большие размеры. Причиной их появления является воспаление и нарушения в выработке гормонов. В свою очередь киста вызывает сбой в менструальном цикле. Нужно лечиться.

Людмила Макеева

А вообще киста так быстро не рассасывается. Наблюдайтесь. И насчет беременности проверяйтесь