Слава Вмф!!!

Подскажите, см. внутри

Если с утра покушать шарики Несквик, их надо заливать молоком, и после выпить кофе 3в1, диареи не будет???

Марина

В принципе, не должно быть. Но и в том, и в другом много синтетических добавок. Если с утра сварить обычную кашу на молоке (пшеничную, кукурузную или т. п. ) и самому сделать кофе с добавлением обычного молока и обычного сахара, пользы будет гораздо больше.