Black And White Angel

Не много ли я ем? см. внутри

утро: 200 гр творога сухого обезжиренного и 30 г сладкого с клубником; 250мл молока 2,5%, 1 ср. куриное вареное яйцо, 3 крекера, 1 станак молочной сыворотки.
день: пол крекера, яблоко ср. , 100 гр. творога и 20 гр. сладкого, рис без всего - 100 гр, 1 яйцо, 500 мл. молока. . и еще что-то типо жевочек и семечек иногда. . как? )
вечер- ничего и ночью слава богу тоже)) )
не слишком много, как считаете?

и сколько здесь примерно калорий выходит, если моя суточная потребность - где-то 2500 ккало? спасибо

Наталья Чернышева

Много на один прием. Желудок растянут в 2-3 раза от нормы. Старайтесь есть 5- раз в день, но не более 250 гр пищи за раз.
И обращайте внимание на разнообразие продуктов, а не только на калорийность. Уберите сладкое и мучное, добавьте кисломолочные продукты, овощи во всех видах, нежирное мясо и рыбу. Иначе с пищеварением и с зубами начнутся проблемы - очень уж всё мягкое едите.

Asatur Ichmelyan

На один раз прием много. Да и еда какая-то однотипная, что называется несбалансированное питание. Вы о существовании другой белковой пищи, кроме творога и яиц, знаете? Вообще непомерное употребление одного какого-либо продукта чревато проблемами. Яйца советуют 2-3 в неделю, а не в день между прочим. И фрукты-овощи в рационе должны присутствовать обязательно. От вашей диеты грозят запоры, а не потеря веса.