Вячеслав Б.в.

помогите пожалуйста! см внутри !

можно ли самой сделать масло для загара? у меня есть масло baby oil от орифлейм, если добавить туда кусочек моркови и дать настояться можно использовать в качестве масла для загара? и какой будет эффект? поясните свой ответ, очень важно и без шуток

Сергей Кузьмичев

эффект будет непредсказуемый. загар ляжет пятнами, масло испортится. да сотни вариантов.
зачем изобретать велосипед, если в продаже есть средства на любой кошелек. кстати, куда дешевле того же Орифлейма. или в этой же линейке есть масло для загара.
а морковку так кушайте

Ольга Хан

Почитай любой состав любого масла для загара.

Зилола Туйчиева

если хотите подкрасить кожу эффектом загара и натуральным-используйте кофе молотый натуральный.
я делаю регулярно скраб в душе кофе ноги после эпиляции и там коже гораздо лучше))) а на все остальное у меня сил нету... (((

Юлия Науменко

можете хоть просто растительным мазаться