Кэ
Кэт

Помогите пожалуйста!! ! (см. внутри)

Я скачал Need For Speed Pro Street торрентом и я обнаружил, что музыка в про стриде не играет вообще ( ни в главном меню, ни в игре) . звук работает (звук двигателей, переход) но в настройках было музыка 100% (наполную, как в игре, так и в меню) ,но все равно не играет музыка. Плиз, помогите, а то играть без музыки вобще не интересно ((((((

Игорь Курский

Репак не рабочий тоесть в игре которую ты скачал были повреждены музыкальные файлы скачай другой репак

Валерий Шальнов

лутше качай с о-го там вообще проблемы такие редкие