Владимир Наумов

как так может быть ??вопрос внутри???

неужели в наше время нет нормального суда где не берут деньги? нет разве нормальных адвокатов, юристов??? что вообще за фигня??? папа когда работал на заводе ему дали квартиру, он там жил какое то время, потом он съехал к нам, когда ему надо было туда вписать переселить дочь родную свою от другого брака с мужем им запретили туда въезжать они там жили временно, потом съехали, потом он там не жил какое то время, когда он туда пришел чтоб квартиру продать ему сказали вы не продавайте ее, а давай те мы ее будем сдавать а вам деньги а когда она вам понадобится мы их выселим ну все, было очень давно и люди тогда были лучше и папа им поверил без всяких бумажек они согласились . в итоге в этом году мы переехали и хотели квартиру его продать и выплатить ипотеку. когда мы туда пришли нам вахтерша сказала что типо там живут другие хозяева, они туда въехали сделали там якобы "евро ремонт" и съезжать не собираются мы подали на них в суд ну с адвокатом конечно же, мы уже проиграли несколько судей, не по той причине что мы хотим квартиру забрать на незаконных правах а потому что эти новые хозяева купили судьей, наш адвокат сказал что мы должны выиграть дело и квартиру забрать потому что папа из квартиры не выписывался он там так и живет у него штамп в паспорте стоит с этой пропиской. и эта вахтерша сказала что она нам ключи не отдаст так как замки они поменяли, и они уже поменяли все бумажки по которым платить все надо. и самое главное что меня просто не реально взбесило в этой истории . что новые хозяева не русские а какие то там чурки (извините если кого обидела я не про всех а именно про этих сволочей) чурки приехали фиг знает от куда, подкупают всех, еще и живут не на законных правах, еще и в суд на папу же на собственника своей квартиры подали в суд, с*ки просто!!!! твари нерусские заработали деньги у себя в каких то бараках и приехали сюда еще и живут тут права качают нам! когда они туда вьезжали нам никто не сообщил .квартира в общаге. эа вахтерша приходила к нам на наш старый адрес узнала его у полиции, бухая приходила и угрожала. тварь тупая. вот просто я такой человек с таким характером что если оменя эти не русские взбеясят я им все выскажу и там не знаюб что с ними сжделаю и конечно же когда родичи ходили с ними выясняли на счет квартиры меня не взяли а так бы я им там устроила кузьну мать!!!! мы уже подали в самый гл суд или предглавный вообще надеемся что выиграем дело. как вы думаете выиграем мы дело или нет?? на законных они правах вьехали туда или нет? что вообще за тупость в россии творится?

Светлана Пузицкая

Все зависит от доказательственной базы, в документальном подтверждении прав собственности, может твой папа уже давно дарственную на эту квартиру оформил.

Новиков Роман

Если папа там прописан и прописка имеется в паспорте, вызывайте наряд милиции, что Вас домой не пускают. Мой Вам совет поговорите еще с государственным обвинением потому как оно все-таки оказывает немалое влияние на судебную власть. А по поводу судей, не беспокойтесь, даже если Вы не выигрываете иски представьте сколько эти люди уже вынуждены были заплатить или стать джином для кого-то. Главное - не теряйте веру и не опускайте руки. Вполне возможно, что там не было взятки, а эти люди работают где-то в органах.. . не мешало бы узнать где именно у них есть концы и ударить по самому больному месту. По поводу адвокатов. К огромнейшему сожалению, в нашей стране адвокаты нанимаются преимущественно для дачи взятки судье и гос. обвинению.. . как специалисты в своей области они бессильны по ряду причин. Что касается судов по гражданским делам.. . ничто так не будоражит кровь как уголовный кодекс.. . два эти мифических слова буквально незаменимы в повседневной жизни при вот таких обстоятельствах. Попасть в тюрьму не хочет никто.. . а плата за уголовные дела в десятки раз выше, чем за гражданские

Ильгар Джабраилов

Все? Пар выпустила? Разжигание национальной розни, слышала, так будь поаккуратней. Если правда ваша, то, я думаю, вы ее добъетесь.