ОК
Ольга Криницкая

Куда обращаться, вопрос внутри

Добрый день! Сегодня утром мама, идя на работа, поскользнулась у местного кафе и сломала руку. В травмпункте отправили в горбольницу. Там естественно наложили гипс. дали больничный. Но интересует другое… Куда обращаться с жалобой на нерадивую администрацию кафе за то, что в гололед не обеспечила нормальный проход по своей прилегающей территории. Камеры магазина напротив все засняли… реально ли вообще в такой ситуации взыскать через суд компенсацию? ? Спс заранее..

Черная Волчица

Советую обратиться в местный отдел по работе с обращениями граждан, там во-первых смогут разобраться кому принадлежит территория, кафе или все-таки городским службам. Во-вторых реально смогут ответить возможно ли получить компенсацию.

Денис

директору кафе пожалуйся

Дарья Левандовская

Да! и директор пошлет на фиг! чистка тротуара, по которому ходят пешеходы и сосульки на этом дому не являются его обязанностью.... Ищите кто обслуживает данный дом! если ЖКХ, то и тротуары - чистят они, если ТСЖ- то директор ТСЖ, а что директор кафе нанял своего рабочего для доп. расчистки тротуара от снега - так это его право а не обязанность.. . Совет ...идите в администрацию, устанавливайте кто обслуживает тротуары и подавайте ИСК в суд....