Ирина Панина

Вопрос внутри! помогите

Мать с Отцом разведена уже как три года назад, дом поделили т. е присвоили моей маме свою половилу согласно решению суда, нужно договорится между собой (отцом и матерью) как делить дом. Мой убогий папаша не соглашается делить дом как мы ему предлагали, он хочет делить ровно 50 на 50 конечно я с этим не согласен получается полная.. .
Если все в цифрах ему общая площадь дома 65 кв м2 а ему 26 кв м2. Нужно учесть то что нас трое а он один. Вопрос, если я пере гаражу так как считаю нужным, он это все сломает что делать тогда?

Павел Орлов

всегда рад помочь!

Julie Volkoff

А вы тут при чем, если дом делили папа и мама, нужно быть иногда более терпиливым человеком и тут сраатывает страя пословица: "Ласковый теленок у двух маток сосёт"

Санжар Сагындык

Отец прав - дети к имуществу родителей не имеют никакого отношения! Жилой дом должен быть разделен между бывшими супругами - 50/50 !

Nadezhda Fedorovich

Дом поделили как?
50/50.
50% матери, 50% отцу. Ты каким боком нарисовался? Твое несогласие роли не играет, есть определенное решение суда.
Он в своём праве.

Алена

Это имущество родителей! -50/50!