Каха Coach

Добрый день, помогите, пожалуйста советом. Вопрос внутри

На общем собрании садово-огороднического собрания, состоявшемся месяц назад, был переизбран председатель и правление единогласным голосованием. До сегодняшнего дня бывший председатель не сдал новому правлению часть финансовых документов и печать. Неоднократно на заседания правления приглашался участковый с целью воздействовать на председателя. , но безрезультатно. Печать председатель не отдает, так как считает решение общего собрания неправомочным. Подскажите, пожалуйста, как можно на нее воздействовать.
Полицейский участковый предлагает одно - писать на нее заявление либо в суд либо в прокуратуру.

Анна

Пишите заявление в полицию.
Признайте на ОС печать недействительной, и закажите новую.

Лёха Антонов

Находим адвоката который грамотно составляет заявление иск в суд. Это 1...3т. р
В заявлении перечисляются все Вы, заинтересованные лица, но дается доверенность одному на ведение и присутствие на заседании, чтобы табуном не ходить, да и не собрать Вас всех. Ну собственно и все.