Нурланltnurik

Всем Добрый день, вопрос внутри!!!

Подскажите, мне выдали доверенность на продажу недвижимости и получение причитающихся денежных средств, значит ли это, что я буду выступать от имени Доверителя и в его интересах? или я выступаю от своего имени и в интересах Доверителя???? чет я запутался!! !

Самойлова

Тебе дали доверенность на все. Теперь ты можешь делать все что ты хочешь, можешь продать, а деньги дать мне, к примеру))

Гл
Глеб

Почитайте, что написано в доверенности.

Ирина

естественно от имени доверителя. Ты же продаешь не сове, а чужое.