Кн
Кнопочка

Добрый день, вопрос внутри)

сейчас сварила яйца, обычные куриные, начала чистить вроде все нормально, но почистила одно а оно сверху ( почти четверть яйца ) как долматинец в черную крапинку, что это может быть? остальные яйца есть можно? не может быть это какой то вирус или ещё что то? все покупали вместе, а там как их на фабрике разложили не известно.

Ирина Козлова

выкинь его собаке а остальные просмотри особенно обрати внимание на запах.

Артур Мухаметзянов

это на скорлупе изнутри образовалась плесень из-за долгой лежки яйца на одном боку. Выбросьте. Другие яйца могут быть такими же, но не факт...

На
Натали

выбрось а остальные проверь так возьми одно яйцо и кружку, разбей яйцо туда и посмотри, понюхай также рассмотри скорлупу наверное это плесень

Кирилл Андреев

При покупке яиц обязательно посмотрите, как они хранятся в магазине: на холоде или на открытом прилавке в тепле? Некоторые продавцы считают, что яйца якобы не портятся при длительном хранении в тепле, и это большая ошибка!
Поэтому выбор яиц производится по 1) дате и 2) условиям хранения.
Любые сомнительные яйца - выбрасывайте не раздумывая, здоровье дороже