Натуська Булатова

Добрый день. Суть вопроса внутри.

Помогите пожалуйста. Как сделать так, чтобы звук моего компьютера(музыка,звук игр и тому подобное) и мой голос транслировались собеседнику одновременно в scape? Покопался в настройках скайпа и получается так,если я ставлю по приоритету "Микроофон" в доп. настройках звука,то собеседник слышит мою речь, а если "Стерео микшер", то собеседник слышит включаемую мной музыку на ноуте. Включение стерео микшера в настройках системы ни к чему не привело. В чем может быть дело. Буду весьма благодарен, за помощь.

scype

Луиза Никонорова

правой кнопкой по значку в трее динамики---звуки---выбери связь и дерзай