Светлана Щевелёва

Всем добрый день!!!! Кто поможет.... Вопрос внутри....

Я частный предприниматель, (Украина) закрываюсь... есть переплата... но ее не хотят возвращать, говорят что бы написала заявления о том, что я на них не претендую! Как же так??? ведь сума не маленькая. Скажите пожалуйста с кем можно проконсультироваться в этом вопросе!!!! что бы знать какие я имею права... Буду благодарна....

Света Петрова

Кто не хочет ее возвращать?
Обратитесь к юристу в таком случае

Олеся. Цухт.

Делаете двусторонний акт взаиморасчетов,
если отказываются его принимать и возвращать переплату -
то читаем договор о поставке по которому образовалась переплата в пункте - решение споров. Если договора нет - то в арбитражный суд с этим актом (+ договор при наличии ) и копиями всех платежек о переплате.