Dimon Тищенков

Добрый день!! ! Кто шарит в английском, помогите пожалуйста! (вопрос внутри)

Что бы зарегистрироваться на одном американском надо ответить на вопрос "Question Gus is taller than krisk. Rayoo is taller than Aero. krisk is not taller than Aero. drayzo is the same height as Gus. Aero is taller than drayzo. Who is the tallest?:
This question is a means of preventing automated form submissions by spambots."

Помогите его разобрать, и ответить правильно)))

Сергей Самойленко

Rayoo ВЫШЕ ВСЕХ

Светлана Ионова

Rayoo самый высокий. Тут и думать не надо.

Елена Добрынина

Да Вы и сами все разберете, усвоив ВСЕГО ДВА СЛОВА:

"taller" - "длиннее" (буквально) , что по-нашему будет ВЫШЕ. Соответственно "not taller" - не выше.

"height" - "высота", что во-нашему будет означать РОСТ. "same height" - того же роста.

А если все еще трудно, то вот перевод:

"Вопрос:
Гус выше, чем Крис.
Рейу выше Аэро.
Крис не выше, чем Аэро.
Дрейзо того же роста, что и Гус.
Аэро выше, чем Дрэйзо.
Кто самый высокий?

Этот вопрос - для предотвращения автоподписки спам-ботами".

Nelly привела ответ даже подробно - "Rayoo is the tallest.".

Олег Мягков

Согласна с предыдущим ответом. Rayoo.
Да, насколько проще наши буковки и циферки. По крайней мере, нам не предлагают при регистрации на сайте решать логические задачи.