У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Добрый день! ) помогите с английским пожалуйста. очень нужно!

Нужно выбрать один из вариантов:
1) When he arrives, he (will stay / stays) in Plaza hotel.
2) Many governments (reduce / are reducing) expenditure on defense at present.
3) According to the law, everybody (must / has to) pay taxes.

Я бы ответила так: 1- stays, 2- are reducing, 3- must.
Подскажите пожалуйста, очень нужно, послезавтра экзамен! (

Михаил Орлофф

1) 1
2) 2
3) 2
В пером если ответить с с на конце, то получится что обычно он живёт в отеле. В третьем не маст, потому что это грубая форма, то есть очень большая обязанность. Обычно к налогам и прочим вещам пишут хэз ту, то есть "должны".