Игорь Пягай

Помогите, пожалуйста!!!! Вопрос внутри!

Сегодня позвонил мужчина какой-то и сказал, что мой номер нашел в интернете, да еще и извините за выражение оказалось я ночная бабочка и это еще мало того и мамочка) . номер незаконно был зарегистрирован на сайте девочек по вызову, что делать?! Я нашла этот сайт, но там нет тех. поддержки, чтобы они удалили мой номер!

Люба Griceнко

Обратись в милицыю1

Сергей Бурмистров

смени номер телефона хотя бы на месяц, полиция заявление не примет.

Олячк@ Рыжов@

Добрый вечер! Я бы на Вашем месте обратилась бы в службу безопасности Вашего мобильного оператора, изложив письменно проблему. На уровне СБ операторов это решается быстро. Ну есть и радикальный способ, сменить номер телефона.

Александр Федосов

не исключено. что это "шутка" какого то вашего знакомого. Мило так отомстил на невнимание.
Или "развод" звонят всем попало и говорят, что телефон с сайта взяли. если вы верите, на сайт помещают ваш телефон. вы туда заходите. ищите свой номер, а сайт платный и денежки капают.

Тима Перелыгин

обращаться в полицию бесполезно, смените номер

Игорь Гусев

Что делать - да перестаньте стесняться, деньги не пахнут, каждый зарабатывает как может:)

Дмитрий Кузьмин

Если сайт найден, там должен быть еще номер, или адрес этой бабочки, позвоните ей на другой номер, может просто ошиблась она написав не ту цифру, попросите изменить номер, если же нет такой возможности то смените номер.