Constantin Tugui

Помогите пожалуйста! Есть вопрос.

Спасибо за ответы, но есть еще вопрос. Могу ли я высудить долю ребенка? Бывший муж проживает в квартире с другой семьей. я проживала в этой квартире 7 лет.

Прожили с мужем в гражданском браке 10 лет, родили 2 детей. Последние 7 лет жили в %Eоторую мужAвартире, к приватизировал на себя и 1 ребенка. Сейчас он проживает в этой квартире с другой семьей, а я с детьми ушла. Скажите, может у меня за 7 лет появе-то права %ились какиEDа эту квартиру? Или хотя бы долей ребенка я могу как-то распорядиться?

Прожили с мужем в гражданском браке 10 лет, родили 2 детей. Последние 7 лет жили в квартире, которую муж приватизировал на себя и 1 ребенка по 1/2. Сейчас он проживает в этой квартире с другой семьей, а я с детьми ушла. Скажите, может у меня за 7 лет появились какие-то права на эту квартиру? Или хотя бы долей ребенка я могу как-то распорядиться?

Лариса Скобелева

Обалдеть, сколько вывалено информации!