Евгения Луканцова

помогите пожалуйста с квартирным вопросом

В трешке 57кв. м. прописаны 4 человека: 2 ребенка и 2 взрослых. Квартира не приватизирована. Человек, на которого выписан ордер отказывается приватизировать. Квартиру надо поделить на 2 части. Как быть?

Екатерина Игнатьева

только застрелить или ждать пока помрёт

Маруся ******

Если хоть один из зарегистрированных против, то квартиру вы не приватизируете никак...

Валерия Оганесян

Никак! Тем более получатель муниципальной квартиры против! Зарабатывайте и покупайте собственное жилье и заводите там свои порядки. А в этой квартире главный - получатель ордера.

Елена Царёва

Ордер никого не интересует. Он был нужен только при заселении. Неприватизированную практически не поделить. Уговаривайте.

Полина Кольвахова(Гапон)

не важно кто получил ордер, важно кто зарегистрирован сейчас. и если один против, то никак не приватизируете.