Ян Иванов

Квартирный вопрос, помогите советом!!!

Я прописана в одной квартире и там же оплачиваю коммуналку, а проживаю в собственности матери, в квартиру матери, где я живу приходили ТСЖешники и сказали, что нас там проживает трое человек и они начислят нам коммуналку на троих, хотя я там проживаю одна, имеют ли они на это право и как они хотят доказать, что я не одна там живу

Мээрим Сегизекова

Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Ольга Захарова

поможем если зададите вопрос

Татьяна Филиппова

Поставьте квартирные счетчики и проблема отпадет.

Оксана Маевская

В чем вопрос???

Alex

Помогаем...

Людмила Изюмская

И рады помочь, только объясните суть.

К*
Катерина***** ***

О их доказательствах лучше спросить их.