Ирина Никул

Помогите пожалуйста! Квартирный вопрос.

Помогите пожалуйста, Москва - квартира 2х комнатная смежная площадь-хрущевка не приватизированная, прописан я и мой отец, имеем одинаковые права на кватиру, лицевой счет один делить нельзя от второго брака у него есть сын он прописан в другом месте, постоянно приезжает к нам и остается у меня в комнате во время моего отсутствия с девушкой и я категорически против этого, что можно сделать?

Дверь не поставить квартира смежная общая площадь и замок нельзя так как ВСЯ площадь является общей его и моя

Ольга Голицына

Вызывайте полицию. Если сын и девушка не зарегистрированы в квартире - пусть полиция их прогоняет. Одна проблема - как Вы сможете их вызвать, если Вас не будет дома 😞

Давид Закрадзе

Поставь на свою комнату замок, проблема решится

Кристина

Ну да... я бы еще железную дверь поставила... было так у соседей... противно, конечно, но...

Вероника Зайнутдинова

Приватизируйте и тогда поступайте со своей долей как вам вздумается