Вероника Рудая

Какие конкретно надо задавать вопросы при вызове духа с помощью иголки?

Единственная Необыкновенная

Возьмите белый картонный лист, вырежете круг. В средине этого круга с помощью циркуля нарисуйте ещё два (один небольшой - для иголки, второй вокруг него побольше, и разделите этот второй круг карандашом пополам, на одной половинке написав ДА, а на второй НЕТ) . На внешнем поле вам необходимо написать алфавит. Потом берете иголку с ниткой, ставите в центр самого маленького кружка и сосредотачиваетесь на призыве духа (только естественно ниточку вы должны держать, чтобы иголка была наклонена под углом, но чтобы не выскальзывала из круга) . Некоторые говорят "дух приди" - это для верности. Задайте для проверки вопрос "дух, ты здесь? ". Естественно иголочка должна показать на ДА. Потом задавайте нужные вам вопросы. Иголочка будет указывать на буквы, или на ДА и НЕТ.