Галина Вайнярв

Вопрос по вызову духов.

Мы с мамой решили вызвать духов. Способ избрали классический (буквенный круг, блюдце) . Но, к сожалению, ничего не пришло, хотя вызывали и Ленина, и Сталина, и своих родственников - эффект нулевой!
Отчего так может быть? У других получается, а у нас нет! Мы с мамой что, хуже людей?

С ритуалом всё правильно, у наших знакомых он приводил к правильному результату!

Владимир Романов

Попробуйте вызвать ещё раз. Только делайте всё тщательно.

Дм
Дмитрий

У меня вместе с подругой это получалось в детстве. Может, духи не хотят приходить, потому что в доме негативная атмосфера. Есть много способов очистки помещения от негативной энергии, в инете они есть. от освящения квартиры до "музыки ветра", которая продается во всех магазинах фэн-шуй.

Ира Колегова

Нет и не бывает духов! ! Просто ваши приятели знакомы с методикой обмана и знают, как вращать блюдце!!

Марина Печинога

пробуйте еще... если долго мучиться

Александр Колпецов

Эх Саня, Сяня, отца, видно нет у тебя, мама вырастила. Веришь в дурь всякую.

Диана

Вы только с мамой были и вашей энергии было недостаточно.
попробуйте пригласить ещё пару человек.
Должно быть не менее 4-х.
Потом повторите, может и получится.

Мы в студенческие годы вызывали дух Пушкина.
Спрашивали какие оценки получим и всё совпало, представляете ?!

Алексей Свиридов

Кто умер, тот ушел. Воскреси ушедших, и новым поколениям будет труднее пробить свой путь.

Инга Николаева

коммунисты своим духом не манипулируют.

Иван Чурилов

лучше не надо вызывать духов Сталина, Ленина и тем более умерших родственников... верь, не верь, но было много случаев, когда души этих людей не могли уйти в свой мир и оставались в доме, не давали покоя хозяевам.... лучше не надо

Ju
Julietta

у вас что с котенком яшей ничего неполучается, что с духами. вы теперь дресировать Ленина да Сталина хотите.

Айсулу

игнорируют вас, однако))

Анастасия Левандовская

Значит выбрали не тот день и время.

Рахат Борбугулов

Круг, блюдце - детский сад какой то (вернее, пионерлагерь)))) . Ладно, даже не в этом дело.. . Комнату перед вызовом как чистили? Жертву какую приносили духам? Жертву у вас приняли? Если все сдалали правильно, и жертву у вас приняли, то значит, просто энергии не хватило.

Ирина Панкова

Видимо, все-таки, что то делали не так. А вообще такими вещами не стоит увлекаться.

Аркадий Аракелян

А мы в классе вызывали и всё получилось. Только иглу там надо закрытыми глазами водить тогда всё получится.

Павел Ливанов

сходи в магазин французских духов и купи любые на твой вкус а вы все халявы хотите.. . бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Наталья Кожанова

Вы просто реалисты с вашей мамой!

Руслан Юмаев

Я духов вызывать могу из бездны! И я могу, и каждый это может! Вопрос в том, явятся ль они на зов... (Шекспир)

Дм
Дмитрий

Вызовите кого попроще. Например Распутина-он женщин любил-прибежит.

Алексей

Не получится у вас, так как на вас стоит запрет на магию, то есть нет у вас внутренней магической энергетики.
Просто это вовсе не ваше!!!

Ищенко Алексей

Да, я согласна с КАМЕЛИЕЙ, возможно вы выбрали не тот день, т. к. вызывать следует в точно сопутствующей дате ( этому обряду) Погуглите и найдите точную дату) вот вам мой совет:)

Татьяна Потапова

разные могут быть причины. вы сняли украшения из серебра и других металлов? может и в комнате что то мешает. дверь закрыть нужно а форточку открыть.

Den

вот чушь