Сергей Золотов

Вот что самое плохое и ужасное может произойти при вызове духов ?

Если например мне хочется поговорить с Есениным узнать как он на самом деле погиб (не верится мне в самоубийство ) и рассказать что сейчас у нас в современном мире происходит.

Алёна Полещук

Он овладеет вами и весь ужас и всё что он из себя представляет вы поймёте во время этого процесса и после него это намного страшнее чем просто быть убитым. И незачем будить их лишь из-за своего любопытства и прихоти.

Валентинка

может демон овладеть вами

Татьяна Сидорина

Вот пжа. Ничего опасного быть не должно.

1. Закройте глаза и выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
2. Если вы знаете, как Сущность выглядела при жизни, визуализируйте ее.
3. Пригласите Сущность войти в ваше сознание, сказав, например: «Я прошу мою бабушку Адель Джонс войти в мое сознание и вступить в контакт» .
4. Расслабьтесь и позвольте Сущности дать знать о своем присутствии.
5. Если таких знаков нет, повторите просьбу.
6. Если Сущность не дает о себе знать после шестой просьбы, окажите: «Я хочу, чтобы ты дала знать о себе, но я благодарю тебя в любом случае. Может быть, ты сделаешь это в следующий раз.
Я посылаю тебе свою любовь» .
7. Когда Сущность даст знать о себе, скажите: «Благодарю тебя за то, что явилась» .
8. Затем вступите с Сущностью в разговор так, как
будто это обычный человек.
9. Когда вы закончите беседовать, скажите: «А сейчас я вынужден попрощаться. Я люблю тебя. Благодарю за то, что ты явилась. Пожалуйста, давай знать о своем присутствии каждый раз, когда пожелаешь» .
10. Откройте глаза.

Ху
Хуй

Да много чего, покушать вызывающего может или чакры подломать.

Мирзаджанова Джамиля

Вам проблем мало в жизни?
Во первых у вас есть пробои в коконе и всякие спиритические сеансы отдадут вас на съедение духам . Во вторых дух это полуразумная энергетическая сущность, а душа это личность и ее тут нет, она или в чьем то теле или в другом мире. Так что ваша затея изначально ничего не принесет.

Анастасия Колупанова

о настоящей гибели Есенина писали лет 10 назад в какой-то газете. Не связывайтесь с духами, если нет нужных способностей, а если сильно надо. то обратитесь к специалисту

Ася

придет дух.. и не факт. что дух есенина.. и останется.. вызвать не напасть, лишь бы с вызванным не пропасть.